Skip to main content

Starterliste

Laura Stigger URC Ötztal Juniorinnen
Serdar Anil Depe Antalya Genclik Merkezi SK Elite U23
Christian Pfäffle Stevens MTB Racing Team Elite Herren
Zoltan Dobai Waberer's Trek Team Masters
Isla Short Habitat Mountain Bike Team Elite Damen
Elisabeth Osl jb BRUNEX Felt Factory Team Elite Damen
Paul Jauernegger Sport am Wörthersee Junioren
Jürgen Nowak RC- CFK Masters
Armin Embacher Bike Team Kirchberg Elite U23
Veselá Lucie GT OPPORTUNITY BRNO Elite Damen
Michael Holland Naturfreunde Wilhelmsburg Junioren
Magdalena Zieli?ska KKS SOKÓ? K?TY Elite U23
Karl Markt Möbel Märki MTB Pro Team Elite Herren
Gerald Hauer SU Bikestore.cc Team Masters
Kerry MacPhee BikeLove- Genesis Elite Damen
Philipp Wetzelberger Friesi's Bikery RC Friedberg-Pinggau Elite Herren
Anne Terpstra GHOST Factory Racing Elite Damen
Benedikt Fritz ERTL Augsburg Junioren
Nina Mosser ASVÖ ÖAMTC SC Hermagor Juniorinnen
DANIEL McConnell PRIMAFLOR-MONDRAKER-ROTOR Elite Herren
REBECCA McConnell PRIMAFLOR-MONDRAKER-ROTOR Elite Damen
Sven Strähle German-Technology-Racing Elite Herren
Anna Lena Wagner GIANT Stattegg Juniorinnen
Lukas Mihalkovits ASKÖ MK Factory Racing Team Elite Herren
Anna Spielmann Racing Team Haiming Elite Damen
Maria Döring TSV Großschönau Elite Damen
Mario Bair Racing Team Haiming Junioren
Ronald Pohl Racing Team Haiming Junioren
Emanuel Zangerle Racing Team Haiming Junioren
Pirmin Sigel Bike Junior Team powered by Bulls / TSV Dettingen Elite U23
Florian Hamm RSV Garching/Stieglbauer Racingteam Elite U23
Nadja Heigl Sportunion Bikestore.cc Team Elite Damen
DARIO CHERCHI ASD BICI CAMOGLI GOLFO PARADISO Junioren
CAMILLA DE PIERI ASD BICI CAMOGLI GOLFO PARADISO Juniorinnen
Daniel Eichmair RC CFK Junioren
Janka Keseg Stevkova OUTSITERZ cycling Elite Damen
Dominik Brunner Giant Stattegg Junioren
Gregor Raggl Möbel Märki MTB Pro Team Elite Herren
Max Foidl jb BRUNEX Felt Factory Team Elite Herren
Lisa Pasteiner Ghost Factory Racing Team Elite Damen
Florian Wimmer bimato Sports Team Elite U23
Emanuele Huez KTM PROTEK DAMA Junioren
Peter Deppner Sportunion Bikestore.cc Team Masters
Franz-Josef Lässer GIANT Stattegg Junioren
Max Hirtenlehner Bike Team Kaiser Junioren
Thomas Hohengasser Radsport Sampl KTM froggy-line Masters
Pius ILG RV Dornbirn / Team iQ-sports.eu Elite Herren
Dominik Gamperl Picher Racing Team Elite U23
Matthias FIGOUTZ Giant Stattegg Junioren
Leoni Fend Bike Junior Team powered by Bulls / RC72 Peiting Juniorinnen
Moritz Bscherer KTM Pro Team Elite U23
Martin SERVETTAZ ACC Elite U23
Erik Posch TSV Bike Total Hartberg U17
Alex Mia Posch TSV Bike Total Hartberg U15
Lorenz Katzlinger ÖAMTC Power Bike Team Windhaag U17
David Berger ÖAMTC Power Bike Team Windhaag U17
Jonas Wegerer ÖAMTC Power Bike Team Windhaag U17
Leonard Lettner ÖAMTC Power Bike Team Windhaag U9
Dominik Hödlmoser Union MTB Club Koppl U15
Filip LEPKA Sportunion Hinterbrühl/ELEVEN Mercedes Mitas U17
Nikolas Kolle GIANT Stattegg U15
Valentina Gruber GIANT Stattegg U17
Stefan Kovar Wiener Sport-Club U17
Christoph Holzer TSV BIKE TOTAL HARTBERG U15
MANUEL Holzer TSV BIKE TOTAL HARTBERG U17
Valentin Reinbacher Autohome Racing Team U17
Helene Reinbacher Autohome Racing Team U15
Oliver Vogl Union MTB Club Koppl U13
Xaver Vogl Union MTB Club Koppl U11
Severin Rauschal RC ARBÖ ASKÖ Naturfreunde Auto Eder Walding U13
Sven Hämmerle RV-Dornbirn U17
Ramona Hämmerle RV-Dornbirn U15
Valentin Reinbacher Autohome Racing Team U17
Helene Reinbacher Autohome Racing Team U15
Lars Stigger URC Ötztal U15
URC Ötztal U15
Valentin Frey ALTIS the bike team U15
Luca Werani RC ARBÖ ASKÖ Naturfreunde Auto Eder Walding U17
Anja Gamsjäger Fischer Junior Racing Team U11
Kilian Pühringer GranitBiker Kleinzell U17
David Bzonek MTB Club Koppl U11
Maks Barret Maunz Bikeclub GIANT Stattegg U13
Daniel Churfürst Union RC Bikerei U17
Julian Buchbauer Altis the bike team U15
Nils Moosbrugger Mtb-TEAM Hohenems/RITSCHIS BIKE U15
Bendegúz L?rincz Dronepilot Racing Team U17
Benedek L?rincz Dronepilot Racing Team U15
Anatol Friedl GIANT Stattegg FEDERLEICHT U13
Ryan Hoendervangers Racing Team Haiming U17
Kilian Feurstein RV Dornbirn / Bikeworks U17
Lisa Feurstein RV Dornbirn / Bikeworks U15
Kuncik Matej Cs specialized junior mtb team U15
Kuncik ELLA Bike club Spindl U13
Benni Weigelt TSV Benediktbeuern-Bichl e.V. Abt. MTB U9
Paulina Weigelt TSV Benediktbeuern-Bichl e.V. Abt. MTB U13
Johannes Kosch LYSIVIR Racing Team Oberösterreich U13
Matthias Kosch LYSIVIR Racing Team Oberösterreich U15
Moritz Attwenger LYSIVIR Racing Team Oberösterreich U17
Clara Sommer Vitalmonitor ARBÖ Racing Team U17
Nicole Sommer Vitalmonitor ARBÖ Racing Team U13
Felix Kraus Union RC Bikerei U9
Lucas Kraus Union RC Bikerei U13
Lea Riem RV DJ´s Bikeshop Simplon Hard U17
Lena Ladstätter Bikeclub GIANT Stattegg U15
Sophia Ladstätter Bikeclub GIANT Stattegg U13
Verena Ladstätter Bikeclub GIANT Stattegg U9
Marco Schrettl Union Raiffeisen Radteam Tirol U17
Benjamin Pletzer Im.puls Sport Klagenfurt U13
Leo Beer Fischer Junior Racing Team U9
Leni Beer Fischer Junior Racing Team U9
Jonas Trattnig SC Mirnock U17
Lola Friedl GIANT Stattegg FEDERLEICHT U9
Luca Prohaska Fischer Junior Racing Team U9
Fabio Prohaska Fischer Junior Racing Team U9
Daniel Spiss Racing Team Haiming U13
Annabell Lackner / U17
Filomena Klug Union Mountainbike Club Koppl U13
Simeon Sachse ALTIS the bike Team ÖAMTC ASVÖ U15
Lukas Hatz Friesis-Bikery Junior RT U17
Andreas Gratzer Racing Team Haiming U17
Viktoria Gratzer Racing Team Haiming U17
Alexander Hammerle RSC Raika Krug Mieming U15
Katrin Embacher Bike Team Kirchberg U15
Cornelia Holland Naturfreunde Wilhelmsburg U17
Florian Lang Friesis-Bikery Junior RT U17
Theresa Sadnik Radclub ARBÖ Griffen U13
Johannes Sadnik Radclub ARBÖ Griffen U13
Katharina Sadnik Radclub ARBÖ Griffen U17
Valentin Hofer Union Maria Schmolln U13
Raphael Mayer RC ARBÖ SK VÖEST U11
Paul Pendl RC ARBÖ SK VÖEST U11
Simon Hihn RC ARBÖ SK VÖEST U11
Jonas Hihn RC ARBÖ SK VÖEST U11
Jan Dirisamer RC ARBÖ SK VÖEST U13
Moritz Dirisamer RC ARBÖ SK VÖEST U9
Vanessa Hofer RC ARBÖ SK VÖEST U11
Julian Aumair RC ARBÖ SK VÖEST U15
Fiona Aumair RC ARBÖ SK VÖEST U13
Timon Aumair RC ARBÖ SK VÖEST U9
Sophie Pühringer RC ARBÖ SK VÖEST U11
Florian Klien Union RC Bikerei U15
Fiona Klien Union RC Bikerei U17
Samuel Gabl Racingteam Haiming U15
Viktoria Gabl Racingteam Haiming U13
Jonas Kreiner TSV BikeTotal Hartberg U17
Matyas Pavek KC Kooperativa Jablonec U15
Lukas Pavek Beko Liberec U13
Johanna Martini ARBÖ ASKÖ RLM OMYA Villach U15
Kilian Kummerer Arbö Askö RLM OMYA Villach U15
Emilie Gollner ASKÖ TEAM ESV Linz U15
Lenz Pasteiner Wsv Payerbach U15
Lena Höller TSV Bike Total Hartberg U17
Tobias Illek Lietz Sport U17
Maximilian Anzböck urc bikerei U13
Rafael Zillinger TSV Bike Total Hartberg U15
Anabel Hutter rts BikeKids reifentankstelle.at U13
Fabian Preundler LYSIVIR Racing Team Oberösterreich U17
FRANCESCO BENVENUTO ASD BICI CAMOGLI GOLFO PARADISO U15
Schmölz Simon Sportunion Hinterbrühl U15
Jonas Steinkellner ÖAMTC Power Bike Team Windhaag U11
Kevin Miglbauer Windhaag U9
Klara Jacob ALTIS the bike team U15
Antonia Schlichtner Bikeclub GIANT Stattegg U13
Magdalena Schlichtner Bikeclub GIANT Stattegg U13
Raphael Buchinger RC ARBÖ ASKÖ Naturfreunde Auto Eder Walding U11
Marco Ertl TSV Bike Total Hartberg U17
Alex Ertl TSV Bike Total Hartberg U15
Gregor Moser URC-Bikerei U17
Markus Moser URC-Bikerei U13
Mario Hammerschmid RC Arbö Askö Naturfreunde Auto Eder Walding U15
Sarah Krebs RLM Omya Villach U15
Lukas Schmidberger RC ARBÖ Grassinger Spk Lambach U9
Simon Schmidberger RC ARBÖ Grassinger Spk Lambach U11
Moritz Doppelbauer RC ARBÖ Grassinger Spk Lambach U15
Noel Grasböck RC ARBÖ Grassinger Spk Lambach U15
Theo Hauser GIANT Stattegg U17
David Steinwender Altis the bike Team Asvö öamtc U15
Anna Schöttl ARBÖ ASKÖ NF Auto Eder Walding U11
Lukas Stumbauer Vitalmonitor ARBÖ Racing Team U17
Marlies Stumbauer Vitalmonitor ARBÖ Racing Team U15
Valentina Jopp MTB-Team Hohenems U15
Hannah Haimberger Bike Team Kaiser U9
Anna Prüller Bike Team Kaiser U9
Marlene Kerschbaumer Bike Team Kaiser U11
Miriam Tatzreiter Bike Team Kaiser U11
Niclas Schmidinger Bike Team Kaiser U11
Elias Haimberger Bike Team Kaiser U11
Jonas Gaßner Bike Team Kaiser U13
Tobias Tatzreiter Bike Team Kaiser U13
Maximilian Gruber Bike Team Kaiser U13
Konstantin Schwödiauer Bike Team Kaiser U13
Jakob Schwödiauer Bike Team Kaiser U13
Johannes Pilz Bike Team Kaiser U15
Lea Sophie Brandner Bike Team Kaiser U15
Dominik Gaßner Bike Team Kaiser U17
Lukas Mayer Bike Team Kaiser U17
Felix Hirtenlehner Bike Team Kaiser U17
Mona Mitterwallner Racing Team Haiming U17